Можно ли вернуть в магазин искусственную елку, если есть чек и не прошло 2 недели?

• г. Владимир

Можно ли вернуть в магазин искуственную елку, если есть чек и не прошло 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если сохранен ее товарный вид.

Спросить
Пожаловаться

Купила искусственную елку 18.12.15 за 15 000 руб.. Дома обнаружила, что от елки едет сильный неприятный запах. 21.12.15 хотела вернуть елку в магазин, Мне отказали. Пыталась проверить елку в лаборатории - не проверяют Подскажите, пожалуйста. Что делать? Спасибо.

Можно ли сдать обратно в магазин искусственную елку после нового года. При покупки ее в магазине коробку не вскрывали. Дома распаковали, елка не понравилась, иголки, как мешура и все мятое. Обратно не хотят принимать, говорят товар сезонный.

Приобрели искусственную елку в магазине в декабре 2013 г!чеки имеются! Решили раньше нарядить в этом году, но от елки идет неприятный запах и ветки слежались! Могу ли я сдать ее обратно в магазин? Какой гарантийный срок устанавливается на эти изделия? Какой случай является гарантийным?

Приобрела елку, но она оказалась не того размера.

В магазине я выбрала елку, нужого размера и позвала консультанта уточнить цену именно этой елки, так как на ней висел ценник с тремя ценами. Консультат указала на самую маленькую цену. Я переспросила еще раз соответвует эта цена этой елки. Услышав положительный ответ я попросила принести елку для покупки. Купила товар и не проверила его, так как торопилась. Вернувшись домой обнаржуила, что елка гораздо в два раза меньше, чем та которую я хотела. Чек при мне. Можно ли вернуть товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Собралась покупать искуственную новогоднюю елку. Могу ли я ее потом вернуть назад в магазин, если она мне не подойдет, например по размеру или по качеству.

Купила искусственную ёлку неделю назад, оказалось, что она жутко осыпается, весь дом в блёстках, могу ли я вернуть или обменять её?

Заказали в интернет-магазине искуственную елку одной модели, привезли другую модель, дешевле. Обнаружили это уже после доставки, когда открыли коробку. Продавцу претензию отправили, он молчит. Можно ли это расценивать как продажу товара ненадлежащего качества? Можно вернуть елку продавцу без согласования с ним, реально ли тогда будет вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение