Ограничение на единственную жилплощадь - права и возможности владельца

• г. Чита

Могжет ли судебный пристав наложить ограничение на мою единственную жилплощадь, в данном случае дом с земельным участком. И если все таки ограничение наложено, могу ли я продать дом, с целью покупки другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судебный пристав имеет полное право наложить запрет регистрационных действий. Продать такое жилье вы не сможете, даже с целью покупки другого жилья.