Оглашены показания свидетелей А, Б и В в суде - детали заседания

• г. Кемерово

Если в протоколе заседания написано гос обвинитель заявляет ходот-во об оглашении показаний не явившихся лиц А,Б,В, ,обсуждается заявленное ходот-во,участники процесса-не возражаем, суд совещаясь на месте постановил огласить показания свидетелей А,Б - оглашаются показания А,Б,В,.

Это техническая ошибка или можно сделать вывод, что были оглашены показания свидетеля В,о котором судом не принималось решения об оглашении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно запросить аудиозапись судебного заседания и выяснить - заявил ли председательствующий об удовлетворении ходатайства в полном объеме.

А так - одно из оснований для обжалования в апелляционном порядке.

Если Вы - сторона, в пользу которой вынесен приговор, можете подать замечания на протокол судебного заседания.

А фактически получается какая статья упк нарушена, если в полном объеме суд не удовлетворил оглашение всех показаний?

При обжаловании то в апелляции на что ссылаться?