Как получить временную прописку для ребенка, который прописан у отца?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Ребёнок прописан у отца, с его отцом мы не живём уже давно. Живём в другом районе, в школе требуют прописку, но выписывать от отца я не хочу ребёнка,. Можно ли сделать временную прописку ему в другом месте, если он прописан у отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Безусловно, можно сделать ребенку временную регистрацию по месту его пребывания.