Как получить удостоверение ветерана боевых действий после командировки в составе ММГ ПВ на границе с Чеченской республикой в 1995 году?

• г. Москва

Был в командидировки в составе ММГ ПВ в 1995 г на грагранице с Чеченской республикой 1 чеченская, в военном билете есть запись выполнял задачи при вооружонных конфликтах. Постоновление правительства РФ от 02.12.94 г №1349 и приказа КГ ПВ РФ №0377 ОТ 17.12.94 г. Имею ли я право получить удостоверение ветеран боевых действий и куда обращятся?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, придётся обращаться в МО РФ по этому вопросу. В случае отказа имеете право обратиться в суд.

С уважением.