Мне предложили кредит в банке рубин Москва но для этого нужно будет 6000 р за перевод денег на карту сбербанка.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

После оплаты 6000 р. вы о них больше ничего не услышите.

--- Здравствуйте, а головой думать вам никогда не предлагали? Так вот думайте хоть изредка, впрочем при наличии у вас лишних денег, можете им подарить 6 тысяч рублей, может научитесь думать?

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru