Как правильно заполнить листок нетрудоспособности при увольнении из организации и последующем заболевании?

• г. Благовещенск

Скажите, пожалуйста, что пишется в листке нетрудоспособности в графе "место работы", если работник уже уволился по собственному желанию из организации, но попал в больницу с инсультом. З 0 дней с момента увольнения ещё не прошло, на новое место работы ещё не устроился и имеет право выплаты по воеменной нетрудоспособности.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, это платная услуга, выберите юриста, и вам её окажем.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Добрый день.

Пишется предыдущее место работы, так как именно они будут выплачивать больничный.