Как уменьшить площадь квартиры после перепланировки и вынесения отопления на лоджию?

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру на стадии строительства. После сдачи дома, сделали перепланировку, вынесли отопление на лоджию. В кадастровом паспорте есть примечание, что разрешение на перенос не предъявлено, но лоджию включили в общую площадь квартиры. Хочу теперь убрать батареи с лоджии, соответственно уменьшить общую площадь квартиры. Что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить разрешение на перенос батареи от управляющей компании, которая обслуживает ваш дом.