Имеют ли право многодетные владельцы жилья на бесплатный земельный участок в Москве или денежную компенсацию?

• г. Москва

Прописаны в Москве более 5 лет (одроеомнатная квартира в собственности по договору дарения), 3-е детей все несовершеннолетние. Вщяли в ипотеку дом с землёй в Смоленской области. Имеем ли мы праао на получение бесплатного земельного участка в Москве или денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

При предоставлении земельного участка многодетным проверяют нет ли в собственности у членов семьи другого земельного участка.