Купили вместе квартиру в гражданском браке через год поженились при разводе как делится.

• г. Самара

Купили вместе квартиру в гражданском браке через год поженились при разводе как делится.

Ответы на вопрос (4):

Никак. Принадлежит тому на кого оформили.

А у второго есть опредленные варианты действий.

Здравствуйте Николай

На самом деле имущество приобретенное до брака, не подлежит разделу, однако вы можете заключить соглашение и разделить квартиру.

Никак не делится квартира. На кого она записана, тот и является ее собственником.

Никак квартира не делится, т.к. она является добрачным имуществом одного из супругов.