Раздел имущества при разводе в случае покупки квартиры в гражданском браке

• г. Карпинск

В гражданском браке продали 1-ком квартиру мужа, взяли ссуду и купили 2 ком, через 2 года поженились, через 7 лет прописал меня в квартиру, он собственник, я прописана. На какую часть могу претендовать при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Шансы, что признаете за собой долю в квартире, очень малы. Договаривайтесь сейчас, пусть долю Вам подарит. Либо брачный контракт заключайте.