Как подать кассацию после решения Воронежского областного суда в ДТП делах - сроки и дальнейшие действия

• г. Воронеж

У меня было ДТП, было предъявлено административное правонарушение, первый суд был Лискинский районный суд, далее подали на апеляцию в Воронежский областной суд, оставили без изменений, и теперь не знаю куда дальше подавать апеляцию или кассацию? И какие сроки для подачи. Из суда получила письмо 3.01.20.

По телефону сейчас общаться не удобно.

Ответы на вопрос (1):

Галина, следующая инстанция - кассационная. Пересмотр судебных актов, принятых судами Воронежской области, осуществляет Первый кассационный суд общей юрисдикции (410031, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Первомайская, д. 74). У вас 3 месяца с момента вступления в силу решения суда (это дата апелляции)