Проблемы со взносами в благосостояние после перевода на новое подразделение в ОАО РЖД

• г. Вологда

Я работала в ОАО"ржд" 10 лет при этом мне пришлось уволиться с одного подразделения. И устроится в другое подразделение. Договор с Благосостояние я не прервала, но по какой-то причине у меня не высчитают из зарплаты взносы в благосостояние уже пол года. Имеют ли они право высчитать средства за все пол года с одной зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ваши условия благосостояния.