Могут ли 25-летнего отца ребенка привлечь к уголовной ответственности в Донецкой Народной Республике?

• г. Макеевка

Дочери 16 лет. Она беременна, половой акт произошел когда ей было 16 лет. Отцу ребенка 25 лет. Могут его привлечь к уголовной ответственности?

У них все было по обоютному согласию. Мы к нему притензий не имеем))).

Живу в Донецкой Народной Республики.

Ответы на вопрос (1):

Не могут его превлечь, так как это было по обоюдному согласию.