Обременение на квартиру - как распределяется бремя долгов при наличии нескольких собственников?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, в квартире 2 собственника, я (2/3) и дочь (1/3), долги накопила я а арест (обременение) наложили на всю квартиру, а не на мою долю, это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это неправомерностей, пишите заявление старшему приставу.

Здравствуйте,

Да, правомерно. У Вас просто долг по коммуналке, а кто накопил и кто должен платить, никто разбираться не будет, взыщут долг солидарно со всех собственников.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кто должник по исполнительному документу?