Выслуга лет в армии - накопления без использования - есть ли возможность их использовать?

• г. Чита

Я военослужащий выслуга 17 лет за это время я не куда не вставал жилье не покупал ипотеку не брал если у меня накопления за выслугу лет? И могу ли ими воспользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос надо уточнить ряд нюансов начиная со звания.