Как пройти мед. освидетельствование, если лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение в 2015 году?

• г. Оренбург

В 2015 году лишили водительского удостоверения за алкогольное опьянение, сейчас собрался проходить мед. освидетельствование, нарколога пройти смогу?

Ответы на вопрос (4):

Если тогда на учёт не поставили то пройдёте.

Если вас не ставили на учет по факту заболевания алкоголизмом, то пройдете нарколога без проблем.

Я не проходил мед. освидетелствование на момент остановки... Слышал что автоматом ставят на учёт,так ли это?

Автоматичеси никого не ставят на учёт у нарколога. Если вас лишили за отказ от медосвидетельствования. Это не подтверждает состояние опьянения.