Хочу разместить чужую рекламу на своём заборе чтобы заработать, как сделать это законно?

• г. Красноярск

Хочу разместить чужую рекламу на своём заборе чтобы заработать, как сделать это законно?

Ответы на вопрос (1):

Оформить разрешение на размещение наружной рекламы у органах местного самоуправления. Размещение рекламы не должна создавать помехи дорожному движению, этот факт также должен быть учтен.