Вопрос наследования вклада на несовершеннолетнюю дочь при возможной угрозе со стороны бывшего супруга

• г. Санкт-Петербург

Если я открою вклад на несовершеннолетнюю дочь, сможет ли бывший супруг если со мной что нибудь случится распоряжаться вкладом пока ребенок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, на распоряжение вкладом он должен будет получить согласие органов опеки и попечительства.

Может, но только с согласия органа опеки и в интересах ребёнка.

Сможет воспользоваться в случае разрешения со стороны органов опеки и попечительства.