Как получить справку о доходах для получения детских пособий, если муж приезжий и не официально трудоустроен?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация нужна справка о доходах мужа он приезжый прописка Карелии мы же живем в Ленинградской области справка нужна за 6 месяцев на Детские пособие работает он не официально трудовой нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Чтобы получить справку о доходах, нужно работать официально, других возможностей нет.

Ели муж не работает, значит статус малоимущих не получите и пособия тоже не получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если справку о доходах он не предоставит вам в пособиях откажут.

В детских вам скорее всего откажут, если ваш муж не работает официально.