Как оформить статус малоимущей семьи при проживании с бабушкой?

• г. Москва

Хочу оформить статус иалоимущей семьи. Работает один муж кв сьемная, зарплата 42000, 2 детей.

Муж и дети прописаны у бабушки я зарегистрирована с ними. Но у нее еще прописано много людей фамилии одинаковые у нас и у его сестры. Как нам сделать, чтобы учитывались только наши доходы. Т. К они к нам по сути отношения не имеют вообще никак. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак не сделать, регистрироваться в другом жилье только, к тому же если Вы не работаете и не состоите в службе занятости, Вы доход никак не подтвердите - то есть малоимущими Вас не признают.