Как удалить регистрационный адрес ООО в квартире, принадлежащей владельцам по 1/2?

• г. Мурманск

Интересует следующий вопрос: у меня с мужем в собственности квартира (по 1/2). В квартире с нашего согласия зарегистрировано ООО. Могу ли я сейчас отказать и снять с регистрации ООО по нашему адресу? Как можно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в ИФНС нужно писать учредителю о смене юридического адреса.

Учредитель данного ООО отказывается сняться с регистрации.

Направьте в таком случае в налоговый орган по месту регистрации ООО заявление по форме 34002, в котором указать о недостоверности сведений об адресе.