Хочу открыть палатку в калининградской обл., автозапчастей! Что для этого надо и с чего начать?

• г. Калининград

Хочу открыть палатку в калининградской обл, автозапчастей! Что для этого надо и с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Палатка будет в каком виде?

Для начала необходимо определиться - ООО или ИП.

налогообложение лучше сделать УСН доходы-расходы.

Открыть расчетный счет в банке.

Обязательно нужна онлайн касса и ключ ЭЦП (для отчетности и постановки на учет той самой кассы)

Всё.

Заключаете договор аренды, заключаете договоры поставки, нанимаете работников, работаете.

Добрый день, нужно определиться в каком виде будет палатка, какую форму управления вы собираетесь организовывать (ООО или ИП), где собираетесь ее устанавливать, в каком банке открывать счет. Заключать договора с администрацией района, рынка, магазина и т.д.