Могу ли я уйти на больничный и получить оплату от организации после увольнения по срочному договору?

• г. Иркутск

Я работал вахтовым методом по срочному договору. Меня уволили по истечении срока действия договора 31.12.2019. могу ли я сейчас уйти на больничный и чтобы организация мне его оплатила!? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в течение 30 дней сдать б.лист.