Остановка ДПС и составление протокола на штраф за закрытые шторы на передних стеклах автомобиля.

• г. Красноярск

Остановил ДПС проверил документы даже багажник ув дел на передней х стёклах собранные шторы тоесть они были не раскрыты обратные не мешали видимости движения. Составили протокол на штраф. Емели они на это права.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имели такого права. Обжалуйте постановление.

Здравствуйте, обжалуйте постановление об административном правонарушении, за отсутствием его состава КоАП РФ ст.30.1.