Скажите пожалуйста нужно ли получать лицензию на пассажирские перевозки на 8-ми местную Газель или достаточно разрешения Такси?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста нужно ли получать лицензию на пассажирские перевозки на 8-ми местную Газель или достаточно разрешения Такси?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Недостаточно. Нужно получать лицензию в соответствии с Законом о лицензировании и Положением о лицензировании деятельности по перевозкам.