Я стою на профилактическом учёте у нарколога за распитие алкогольных напитков. Смогу ли я поступить в медицинский университет?

• г. Ставрополь

Я стою на профилактическом учёте у нарколога за распитие алкогольных напитков. Смогу ли я поступить в медицинский университет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не сможете, если этот факт укажут в мед. справке для поступления в ВУЗ.

С уважением юрист Лигостаева А.В.