Как правильно действовать, если документы на УДО не поступили после подачи ходатайства в начале декабря?

• г. Якутск

Муж в начале декабря подал хадотайство на УДО. Документы в суд ещё не поступили. Что нам делать? Писать ещё раз или писать куда-то в другое место?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг подавал ходатайство через администрацию ИУ, то такое письмо должно быть зарегистрировано и иметь исходящий номер, по которому можно уточнить поступило ли оно в суд.