Можно ли переоформить долю в квартире на родственников при наложенном аресте?
• г. Стрежевой
Имею 1/4 квартиры в собственности, на неё наложен арест. Могу я переоформить как-нибудь свою долю 1/4, на детей или жену и послать приставов?)))
Ответы на вопрос (2):
г. Зеленоград
Если это сделано на основании ст 139-140 ГПК РФ или приставом при ИП то не сможете пока не оплатите долг.
Спросить13.01.2020, 15:19,
г. Апшеронск
Можно, но как в другом месте и за другие деньги.