Алименты во время административного отпуска и процедура их взыскания у должника, работающего в ИП.

• г. Волгоград

Должен ли платить алименты должник, который находится в административном отпуске? Бывший муж работает в ИП,которое ведёт сезонные работы. Куда надо обратиться для взыскания с него алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Административный отпуск не освобождает обязанности оплачивать алименты.