Директор сада вызывает на комиссию из-за отсутствия ребенка с простудой - обосновано ли это?

• г. Ижевск

Мой ребенок не ходил в сад так как у ребенка была простуда. Изза простуды в саду отказывают в посищении. Директор сада вызывает на комиссию. Это вообще обаснованно?

Ответы на вопрос (1):

В саду должны быть правила, в которых все расписано, за что вас могут вызвать, за что исключить и т.д., скорее всего вы не предоставили подтверждающих заболевание документов, напишите заявление чтобы вам выдали копию правил, они могут называться по другому, но смысл один и тот же, прочитайте и обоснуте им свои доводы.