Кто должен оплачивать коммунальные платежи за общую квартиру - юридическая сторона и правила взыскания.

• г. Белгород

С бывшим мужем квартира а совместной собственности, я уплачивала все время за неё коммунальные платежи, могу ли я взыскать с бывшего мужа 50% от стоимости уплаченных коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Да, можете взыскать 50 % стоимости уплаченных платежей за последние 3 года

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, конечно можете.

Обращайтесь, помогу.