Как оформить ежемесячное пособие на детей при отпуске по уходу и работе мужа на пол ставки?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 года. Муж нашел официальную работу на пол ставки. Могу ли я в дальнейшем оформить ежемесячное пособие на детей или надо ему искать работу на полную ставку?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформлять такой пособие - на это никак не влияет наличие самой работы Вашего супруга, и ее условий.