Советы по написанию соглашения о долях нежилого здания с разделением на две части

• г. Ханты-Мансийск

Как написать соглашение о долях нежилого здание, поясняю у нас двух этажное здание нижняя часть принадлежит одному хозяину, верхняя второму у меня верхняя часть здания, вопрос стоит в правильном написании соглашении с моей стороны доли.

Ответы на вопрос (1):

Как написать зависит от того что именно хотите чтобы было включено в текст этого соглашения.

Какие у Вас спорные вопросы? О чем хотите договориться?