Банк хоум кредит подал суд на 60000 р. Я не работаю, сижу с ребёнком до 1,5 лет. Как можно уменьшить сумму.

• г. Абакан

Банк хоум кредит подал суд на 60000 р. Я не работаю, сижу с ребёнком до 1,5 лет. Как можно уменьшить сумму.

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть исковое заявление - за какой период долг? И какова сумма неустоек и штрафов?

Спросить
Пожаловаться

Валентина, решение то еще не вынесено? Если нет, то на иск необходимо грамотно и в обязательном порядке составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Иск то на руках?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете в судебном порядке снизить сумму к оплате. Готовьтесь к суду, ходатайствуйте о снижении суммы.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд исковое заявление о взыскании задолженности по кредитным обязательствам. Если 60 тыс. рублей - это сумма основного долга (займ+проценты по кредиту), то снизить эту сумму не получится, так как это договорное обязательство, Вы согласились с этими условиями. Если же 60 тыс. - это основной долг и неустойки, проценты, то попробовать снизить сумму можно. Необходимо написать грамотное возражение с приложением подтверждающих документов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Чтобы понять имеется ли возможность уменьшить сумму требований, необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора и расчетом цены иска.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуите! Хоум кредит подал иск в суд. сумма 160000 р. можно как то уменьшить сумму выплаты? Ведете ли дела в суде?

, брала 60000, выплачивать 160000, суд прошел вп ользу банка, решение вынесено 16.06, копию решения суда получила 23.06, подскажите, что мне теперь делать, чтобы уменьшить выплаты.

Банк подал на меня в суд, я не работаю. Могу ли я приставам платить каждый месяц по договоренности. Сумма кредита 300000 рублей, или всё сумму сразу. Банк Хоум кредит. Спасибо.

Банк подал в суд по кредиту. Кредит брал давно. Как можно уменьшить сумму долга? Как можно рассрочить платежи? Как можно еще затянуть дело по выплате кредита и вообще его не платить?

Банк подал в суд, сумма в заявлении равна сумме кредита взятого изначально, кредит платился 1.5 года. Как рассчитать сумму задолженности банку реальную? Как в суде списать начисленные проценты и штрафы?

В банке Хоум Кредит брала кредит в августе 2011 года, пол года платила, на данный момент нет возможности выплачивать кредит, идет досудебное разбирательство. Я согласна выплачивать банку сумму с зарплатной карточки, если они снизят сумму неустойки (брала 60000 руб, должна 103000 руб). Представители банка пугают описью имущества без решения суда. Подскажите, как правильно и квалифицировано написать заявление в суд или банк по данному вопросу (о снижении комиссии).

Банк подал в суд на взыскание всей суммы по кредиту с учетом пени. Как уменьшить сумму выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация взяла в банке кредит и не выплачивала сумма была на руках 35 тысяч, банк подал в суд через 2 года и потребовал 75 тысяч, суд встал на сторону банка и вынес решение взыскать с меня 75 тысяч. Как мне изменить решение можно ли уменьшить сумму?

Брал кредит в Хоум кредите 35000 р. делал несколько платежей, далее потерял работу банк подал в суд, суд принял решение платить 150000 р.возможно както снизить это сумму?

Банк подал на меня в суд за неуплату кредита. Можно ли как-то уменьшить сумму штрафных санкций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение