Можно ли считать выслугу 13 лет как 15 и получить льготы по накопительной пенсии при 20 годах?

• г. Курск

Календарная выслуга 13 лет льготная 2.3 лет к могу ли я считать как 15 лет и получу лия накопления участника нис ипенсию при 20 годам в льготном исчеслении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Календарная выслуга у Вас 13 лет плюс льготная 2,3 лет. Итого только 15,3 годов.