Я закончила колледж 3 года назад по специальности - строительство, по профессии не работала.

• г. Екатеринбург

Я закончила колледж 3 года назад по специальности - строительство, по профессии не работала. Сейчас встала на учет в службе занятости, мне сказали, что срок диплома истек, прада ли это, и если нет, сошлитесь по возможности на закон. (Сейчас учусь в ВУЗе по близкой специальности)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срок не установлен. Единственное это условие Работодателя о повывшении квалификации. Поэтому обжалуйте решение Центра Занятости в Прокуратуре