Перелом руки у ребенка после прыжка через козла на физкультуре - что делать в такой ситуации?

• г. Липецк

Ребенок на во 2 классе на физкультуре прыгал через козла травмировала руку никто не сообщил через 2 дня оказывается что перелом там как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в мед. учреждение для мед. помощи и фиксации факта причинения вреда здоровья. Требования о взыскании материального и морального вреда нужно предъявлять администрации школы.