Как подать на алименты в ФССП, если прописки бывшего мужа нет и он в другом городе?

• г. Волжский

Как подать на алименты в ФССП, если у бывшего мужа больше нет прописки, сам он территориально находится в Москве, я в другой области даже нахожусь. Решение суда о назначении алиментов есть.

Ответы на вопрос (1):

Подаете исполнительный лист приставам и все, при чем тут прописка? По ИНН пристав заблокирует карточные счета в банках, может найти собственность и прочее. Прописку можно менять хоть каждый день, а ИНН на всю жизнь и с ним приставы и работают.