Должника признали банкротом а как же интересы кредитора который дал деньги в долг физ лицу я же не банк у которого полно денег.

• г. Вологда

Должника признали банкротом а как же интересы кридитора который дал деньги в долг физлицу я же не банк у которого полно денег.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Заявляйте свои требования в реестр требований кредиторов. У Вас равные условия и права с банками. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.