Степень тяжести и возможности снятия судимости по статье 264 ч.2 до 2009 года и их влияние на трудоустройство

• г. Чита

Какова степень тяжести по статье 264 ч.2 до принятия поправок в 2009 г. и как снять судимость по этой статье. Не могу устроится на нормальную работу.

Ответы на вопрос (1):

До принятия поправок в 2009 году ч.2 ст.264 УК РФ относилась к категории средней тяжести.