Как продать дачу на неприватизированной земле и сделать это правильно, если второй собственник отказывается оформлять свою долю?

• г. Иркутск

Как можно продать дачу находящиеюся на земельном участке. Дача и земля не приватизированны, две членские книжки на каждого члена (собственника) по 1/2 доли. Хочу продать соседу. Как сделать правильно? Второй собственник отказывается оформлять в собственность. Меня не пропускают оформить в собственность без второго собственника. Подскажите как сделать правильно? Так же отказывается собственник выкупить мою долю.

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя.

Продать можно только собственность, а у вас ее нет.