Отправка копии апелляционной жалобы через интернет-приемную прокуратуры - возможно ли это?

• г. Уфа

Можно ли направить копию апелляционной жалобы для прокуратуры не через почту, а на официальном сайте прокуратуры через интернет-приемную?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, а зачем прокурору ваша апелляционная жалоба? Вам нужно искать юриста, а не заниматься ерундой! Если дело находится в суде, прокуратура никогда не станет в него вмешиваться!

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, направить в прокуратуру обращение вместе с указанным документов (в электроном виде) при условии, что он обосновывает Ваши доводы, Вы можете также через интернет-приемную последней.

Почтой, заказным письмом с описью вложения.

Прокуратура была привлечена судьей при рассмотрении дела, теперь чтоб приняли апелляцию копию нужно направить в прокуратуру.

Почтой надо направлять.