Как заставить зятя платить кредит взятый на имя тещи

• г. Казань

Дочь в разводе, кредит взят при их совместном проживании на развитие бизнеса.

Ответы на вопрос (3):

Получить от зятя долговую расписку на сумму долга по кредиту.

Не будет платить, предъявить ко взысканию и закрыть кредит.

Только через суд ищите юриста в своем городе.

Здравствуйте, вопрос данный решать только с зятем, при разговоре записать его на диктофон, где обязательно задать ему вопрос что он брал эти деньги себе и почему отказывается платить, после этого, если он не напишет расписку добровольно, можете обращаться в суд с диктофонной записью как доказательство, что он взял деньги и не возвращает.