Меня второй раз лишили прав и назначили штраф в 30000 рублей - история одного автолюбителя.

• г. Ростов-на-Дону

Меня первый раз лишили прав у 2016 которых нет, а сейчас я получил права и у меня забрали их и дали ещё штраф 30000 р вот второй суд был.

Ответы на вопрос (10):

Не понятно, как могли лишить если их не было.

В чем заключается ваш вопрос?

Могу я отменить постановление первое и второе, куда писать в какой суд на это.

А первое вы каким образом собрались отменять, оно было в 2016 г.? Раньше то Вы что делали?

Видимо вопрос про то как избежать уголовной ответственности.

Нет какая уголовность, просто второй раз мне дали 30000 р штрафа и забрали права новые каким только 3 месяца или уже нет смысла, я читал что парень через 9 лет отменил постановление, у меня тоже получается не законо лишили прав первый раз как у меня их не было.

Здравствуйте, необходимо изучить материалы дела сложно так что то сказать.

Можно отменить первое постановление при наличии уважительной причины пропуска срока. Второе также можно обжаловать, если срок не пропущен или есть также причина. Вы правы, хоть через 9 лет, но у меня была отмена лишения через почти год после принятия решения. Но нужны основания и много чего ещё