Я была поручителем (меня не было в тот момент в этом магазине) Все мои данные сестра написала им.

• г. Ханты-Мансийск

Моя сестра взяла себе норковую шубу. Я была поручителем (меня не было в тот момент в этом магазине) Все мои данные сестра написала им. Теперь сестра перестала платить за шубку, а с меня прямо угрожающим голосом по телефону требуют выплатить. Как быть? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Так вы договор поручительства не подписывали???? Тогда бояться Вам нечего.