Какое наказание грозит водителю, лишенному прав по ст.264.1, если его остановят в трезвом виде?

• г. Москва

Меня повторно лишили прав, по ст.264.1,на 2 года. И я отработал 240 ч.обязательных работ. До получения прав осталось 6 мес. Если меня в данный момент остановят сотрудники ГИБДД, в трезвом виде, какое наказание мне грозит?.

Ответы на вопрос (1):

Лишение свободы до 15 суток.