Как сторона Продавцов мы хотим написать в договоре всю сумму целиком, без уточнения кому из нас сколько денег достанется.

• г. Отрадное

Продаем квартиру. Нас три сособственника. Все - члены одной семьи. Требование покупателя оформить куплю-продажу одним договором. В договоре купли-продажи нас всех и наши паспортные данные перечислили подряд, написав именуемые в дальнейшем Продавцы, с одной стороны. Вторая сторона - один покупатель.

Как сторона Продавцов мы хотим написать в договоре всю сумму целиком, без уточнения кому из нас сколько денег достанется. Например так: Указанная квартира продана за рублей, которые будут выплачены Покупателем Продавцам в течение___ дней после регистрации договора в...

То, что мы не указываем кому из нас сколько денег достанется - есть ли в этом юридическая ошибка, нарушаем ли мы этим какие-либо законы, примут ли у нас такой договор в УФРС?

Сколько экземпляров договора нужно сдать в УФРС?

Огромное спасибо за уделенное время и ответ!

Ответы на вопрос (1):

А я предлагаю составить нотариалтьную доверенность на представление интересов на кого то одного.