В течении какого максимального срока можно подать заявление на возврат денег за услуги адвоката по выигранному судебному решению.

• г. Владимир

В течении какого максимального срока можно подать заявление на возврат денег за услуги адвоката по выигранному судебному решению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какому делу?

Согласно ст. 103.1 ГПК РФ

1. Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела.