Как написать заявление на соседа-живущего-вместе-как-мужа, который оскорбляет и хватает за руки - советы и рекомендации

• г. Кострома

Могули я написать заявление на быашего мужа, если мы живем вместе как соседи, если он оскорбляетет меня на глазах детей, хватает за руки, но я чуть чуть выпила, но адекватная и не пьяная. Что делать..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту оскорбления. По изложенным в заявлении обстоятельствам будет проведена проверка.